Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

22 января

Урок мужества  «Город-герой Ленинград» с мультимедийной презентацией состоялся в Тамбовской школе. На урок была приглашена Е.И.Тесаловская, член Союза пенсионеров России, вдова жителя блокадного Ленинграда С.В.Тесаловского. На уроке была представлена выставка «900 дней

22 января  
«Город-герой Ленинград». В рамках 75-летия Победы в ВОВ 1941-1945 гг. Урок мужества с мультимедийной презентацией и викториной для воспитанников ЦДТ. А также выставка «900 дней мужества".

27 января

Урок мужества в музее "Город-герой Ленинград" для учащихся 7 кл. тамбовской СОШ и студентов 1 курса АМАК отделение № 4. Во всех музейных мероприятиях по патриотическому воспитанию молодёжи активное участие принимает Ковалёнок Виталий Георгиевич - председатель местного отделения ДОСААФ России по Тамбовскому району.

11 февраля

Специалистами экспозиционного и выставочного отдела Григорьевой Светланой Федоровной и Беломыцевой Светланой Николаевной проведены Уроки мужества с мультимедийной презентацией и викториной «Город-герой Волгоград» в рамках Года Памяти и Славы. И представлена передвижная выставка  «200 огненных дней и ночей», посвященная битве за Сталинград. Мероприятия проведены для обучающихся  ЦДТ

 

 

 

 

 

 

Ганьшина Светлана Васильевна - директор детской школы искусств с. Тамбовка принимает участие в подготовке к открытию выставки «Подвигу жить в веках», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. и окончания Второй Мировой войны 8 августа-2 сентября 1945 года.