Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
Поля, помеченные символом *, обязательны для заполнения.

День защитника Отечества России - праздник доблести, мужества, чести и любви к родине, ежегодно отмечают 23 февраля

С Днем защитника Отечества поздравляют служащих Вооруженных сил России, ветеранов Великой отечественной войны и других боевых действий, и возлагают цветы к памятникам героических воинов. В День защитника Отечества России принято поздравлять мужчин всех профессий и возрастов, в том числе и юношей, которым предстоит защищать Отечество в будущем. Чествуют в День защитника Отечества России и женщин, так как многие из них, рискуя своей жизнью, защищают соотечественников от различных опасностей и катаклизмов.

22.02.2019 г. для учащихся МБОУ Тамбовская СОШ проведены уроки Мужества "Сыны Отечества" и представлена выставка "Верность Отчизне".

23.02.2019 г. в рамках районного мероприятия в районном доме культуры действовала передвижная выставка "Солдаты отечества, гордость страны"